Решил потестировать арбитраж трафика

Всем хочется заработать много денег и сразу. Хотя большинство способов заработка в интернете требуют вложения немалых усилий, прежде чем будет отдача, есть и такие, где (теоретически) можно заработать как раз много и сразу. Один из них — арбитраж трафика. Вот и я подумал, почему бы не попробовать, попытка не пытка?

Кстати, помню году так в 2008 презрительный пост на одном из форумов в адрес западных манимейкеров, которые в своих бложиках расписывают, как потратить 1000 долларов и получить из них 1100. Однако сейчас в арбитраж все кинулись и в рунете. Правда, нормальных постов по этой теме всё равно мало. В основном посты про арбитраж делятся на 2 вида. Первый — пост типа «арбитраж трафика — это то-то и то-то», содержащий банальные определения и ничего больше. Второй — пост типа «решил попробовать арбитраж, слил 1000 руб из вконтакта/тизерок на онлайн-игру/платник, получил минус». В общем, полезной информации практически нет. Тем не менее, факт, что вебмастера, занимающие ТОПы партнёрок, занимаются в основном арбитражем и если они этим занимаются, значит это прибыльно:

В общем, я решил пока полить трафик с директа на несколько интернет-магазинов из Адмитад. Дней через 10 напишу про первые результаты.

Похожие посты:

  1. Решил потестировать заработок на adsense
  2. Реклама в социальных сетях — обзор методов и бирж
  3. Арбитраж с директа на партнёрки — первые итоги
  4. Заработок на партнёрках (продолжение).
  5. Стратегии заработка в интернете

Комментарии 2

  • Правда, когда-то пробовал найти информацию типа что конкретно делать и нет ее, кто знает тот не палит тему, а уж ключевики подбирать самому точно придется.
    Ждем результатов, интересная тема.

  • Ну например, можно заливать Android пользователей в CPI системы. http://advertmobile.net/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *