← Предыдущий пост
Следующий пост →

Майнлинк проводит акцию по наращиванию ТИЦа

Наряду с вопросами «где взять контент?» и «как не попасть под АГС?» вопрос «как поднять ТИЦ?» является весьма актуальным для сателлитостроителей. Давно прошли те времена, когда ТИЦ легко поднимался прогонами по каталогам и прочими нехитрыми способами. С каждым апом поднять ТИЦ всё сложнее и сложнее.

Сейчас большинство создателей сателлитов уже потеряло надежду на нахождение какой-то хорошо работающей «темы» для поднятия ТИЦа и перешло к лобовому методу — поднятию ТИЦа закупкой ссылок на биржах. Но и здесь всё не так просто. Неверно настроив фильтры, можно потратить кучу денег и так не получить желанного ТИЦа. Некоторые манимейкеры даже стали продавать (и весьма успешно) фильтры для наращивания ТИЦ в Сапе. Например, Московский полубомж предлагает фильтр, позволяющий нарастить ТИЦ до 40-50 за 2-3 апа, при затратах 500-600 р в месяц.

И вот оказать помощь страждущим решили и владельцы биржи Майнлинк. Они организовали акцию, в рамках которой предлагают всем желающим нарастить ТИЦ для их сайтов. В рамках акции предлагается следующее:

Прокачка ТИЦ10 стоит порядка 5-6уе/мес., ТИЦ20 — 7-10уе, ТИЦ30 и выше — от 12уе. По умолчанию, для проекта устанавливается бюджет ТИЦ30 (12уе/360руб). Вы можете изменить это значение по вашему усмотрению. Мы не даем гарантии на то, что вы получите ТИЦ 100% ввиду следующих ограничений:
а) кол-во площадок под статьи для наращивания ТИЦ весьма ограничено, на них очень быстро заканчиваются места;
б) каждый апдейт ТИЦ связан с изменением ряда факторов, на которые мы не можем централизованно влиять, т.к. это зависит от размещения на донорских сайтах из белого списка. При получении ТИЦ30-50 ссылки вообще не рекомендуется менять или снимать, для того, чтобы закрепить полученный эффект.

В общем, результаты обещают не хуже (а даже немного лучше) по сравнению с закупкой по продаваемым полубомжом и другими фильтрам. Ну а воспользоваться или нет этой возможностью — решать вам.

Похожие посты:

  1. Как поднять ТИЦ сателлиту
  2. ТИЦ — некоторые мысли
  3. Долгожданный ап ТИЦа
  4. Где бы взять ТИЦа?
  5. Сравнение популярных методов заработка

Комментарии 2

  • Условия акции и на майлинке есть, а вот результаты какие наблюдаются, кроме никаких гарантий?

  • Ну они отчитывались по этой акции, рост был, правда это было уже довольно давно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *