Палю тему: как заработать немного денег на кредитах

Конечно, эту тему уже просекли многие, но если вы не из их числа, то узнаете, как заработать лишние несколько тысяч (а может, и больше) на кредитах.Конечно, вы в курсе, что существует множество банков, а также мелких назойливых МФО, которые горят желанием выдать каждому какой-нибудь кредит или кредитную карту. Также вы, надеюсь, знаете, что брать кредиты, в общем случае не очень хорошая идея, т. к. вам придётся существенно переплатить за купленные на них товары и услуги. Но на кредитах можно и заработать, и сделать это довольно просто.

У большинства банков/МФО есть партнёрские программы, в рамках которых они платят за привлечение новых пользователей. Эти партнёрские программы во множестве можно найти в агрегаторах, таких, как Адмитад, Ситиадс, Лидс. За каждого клиента, который пришёл по вашей партнёрской ссылке, заполнил заявку и взял кредит или кредитную карту, вы получите вознаграждение. Причём выплаты довольно неплохие — больше тысячи по банковским кредитам и картам, по несколько сотен для МФО. И вы можете сами зарегистрироваться и взять кредит или карту по своей ссылке. А если уговорите сделать то же самое ваших родственников и друзей, прибыль будет ещё больше.

Конечно, брать кредит в банке (если он вам не нужен) нет смысла, партнёрская комиссия не покроет проценты. Однако можно оформить некоторые карты, а также взять кредиты в МФО. Многие МФО охотно дадут вам кредит онлайн, запросив минимум информации, более того, дадут его под 0%. Можно взять кредит, а затем вернуть ту же сумму в течение оговоренного времени. Вы ничего не потратите, зато заработаете на партнёрской комиссии.

Если вы ещё не работали с партнёрками, то могут, конечно, возникнуть некоторые трудности. Например, вам как новичку не дадут доступ к офферу или вам понадобится создать какую-то площадку (например, сайт или кампанию в директе), чтобы размещать там партнёрские ссылки. Но эти трудности можно обойти, например, прочитайте здесь о том, как работать с партнёрками без площадок и модерации. Таким образом алгоритм очень прост:

  1. Регаетесь в агрегаторе, идёте в раздел типа «Финансы», находите подходящие офферы банков/МФО.
  2. Получаете партнёрские ссылки, регаетесь по ним, получаете кредиты/карты. Кредиты не забываете вернуть вовремя.
  3. Ждёте какое-то время (обычно 1-2 месяца), пока ваша комиссия выйдет из холда, получаете деньги, выводите их.

Важный момент — перед выполнением всех операций отключите антибаннерные программы (если они у вас есть), иначе лиды могут не засчитаться. Также есть смысл на всякий случай заходить по своим партнёрским ссылкам на сайты банков с другого браузера/устройства, чем тот, на котором вы заходили в агрегатор.

Ещё одна мелкая неприятность, которая вас может ожидать — поток спама в виде смс с предложениями кредитов после того, как вы оставите свой номер телефона на некоторых сайтах. Так что если хотите избежать этого — возьмите себе отдельную симку специально для выполнения всех этих операций с кредитами.

Похожие посты:

  1. Сателлиты — что это такое и как на них заработать
  2. Методы заработка на партнёрских программах
  3. Партнёрки онлайн-игр
  4. Сайт под CPA-партнёрки — первые результаты
  5. Заработок на трафике. Партнёрки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *